Verkaufsstellen

Willst auch du die innovativen Mens Tässli in dein Sortiment aufnehmen? Witziger Gesprächsstoff ist garantiert - überall wo Frauen sich aufhalten und bewegen. Kontaktiere uns!

Name Adresse Webseite
Abderhalden Drogerie AG Bahnhofstrasse 9, 9630 Wattwil www.toggenburgdrogerie.ch
Adler Apotheke Untertor 39, 8401 Winterthur www.adlershop.ch
Aemisegger Apotheke Drogerie Marktplatz 3, 8570 Weinfelden www.aemisegger-apotheke.ch
AIRYOGA Fabrikstrasse & Oberdorfstrasse, 8000 Zürich www.airyoga.ch
Albis Drogerie Langnau Neue Dorfstrasse 20a, 8135 Langnau www.albisdrogerielangnau.ch
Andenmatten Priska Napoleonstrasse 2, 3930 Visp www.hebammenpraxis-visp.ch
Andrea Niederberger-Fässler Stationsstrasse 3, 6373 Ennetbürgen www.womens-house.ch
Annina Kramer Praxis für Frauengesundheit Seestrasse 6, 3700 Spiez www.anninakramer.ch
APODRO Drogerie Bubikon Ritterhausstrasse 8, 8608 Bubikon www.apodro.ch
APODRO Drogerie Rüti Bandwiesstrasse 4, 8630 Rüti www.apodro.ch
APODRO Drogerie Vaduz Landstrasse 117, 9490 Vaduz www.apodro.ch
Apotheke 11 Querstrasse 15/17, 8050 Zürich www.topwell.ch
Apotheke am St. Martins-Ring St. Martins-Ring 1, 9492 Eschen www.apotheke-am-stmartinsring....
Apotheke Drogerie Flims Via Nova 47, 7017 Flims www.apothekeflims.ch
Apotheke Drogerie Kempten Bahnhofstrasse 257, 8623 Wetzikon www.apotheke-kempten.ch
Apotheke Drogerie Reformhaus Kuhn AG Bahnhofplatz 7, 5201 Brugg www.kuhnag.ch
Apotheke Hörning AG Marktgasse 58, 3011 Bern www.achillea.ch
Apotheke im Herblingermarkt Stüdliackerstrasse 10, 8207 Schaffhausen www.achillea.ch
Apotheke Kirche Fluntern Vorderberg 5, 8044 Zürich www.apothekefluntern-zuerich.c...
Apotheke Lyssbach Steinweg 26, 3250 Lyss www.feelgoods-apotheken.ch
Apotheke Späni AG Luzernerstrasse 14, 6010 Kriens www.spaeni.ch
Apotheke Sumiswald GmbH Dorfgasse 2, 3454 Sumiswald www.apotheke-sumiswald.ch
Apotheke Surseepark Bahnhofstrasse 24, 6210 Sursee www.apotheke-surseepark.ch
Apotheke-Drogerie Weiss Obere Bahnhofstrasse 28, 9500 Wil www.topwell.ch
Bahnhof-Apotheke Wetzikon AG Bahnhofstrasse 16, 8620 Wetzikon www.reise-apotheken.ch
Bahnhofapotheke P. Bolliger AG Bahnhofstrasse 27, 8200 Schaffhausen www.bahnhofapotheke.ch
Belinda Bissig Homöopathie Stägliweg 9, 6438 Ibach www.belindabissig.ch
Berntor-Apotheke Deutsche Kirchgasse 36, 3280 Murten www.salveo.ch
BionessenS Ch. Bugnon 11, 1124 Gollion www.bionessens.ch
Bümpliz-Apotheke & Drogerie Gurtner Bernstrasse 72, 3018 Bern www.drgurtner.ch
Claudia Bachmann family & familiar Hirzenmatt 4, 6037 Root www.family-iar.ch
Craniopraxxis Xenia Marktgasse 66, 9500 Wil www.craniopraxxis.ch
Denise Nussbaumer Ch. de Bretigny 4b, 1054 Morrens
der bioladen Altstetterstrasse 128, 8048 Zürich www.derbioladen.ch
Dorf Drogerie Eichenberger Bahnhofstrasse 5, 4106 Therwil www.drogerie-eichenberger.ch
Dorf-Drogerie Herrliberg AG Schulhausstrasse 6, 8704 Herrliberg www.drogerie-herrliberg.ch
Dorfdrogerie Baumann Poststrasse 16, 8805 Richterswil www.dorfdrogerie-richterswil.c...
Dr. med. Alexandra Kratschla St. Gallerstrasse 55, 9200 Gossau SG www.alexandrakratschla.ch
Dr. med. Lilian Saemann Bielstrasse 10, 4500 Solothurn
Drogaria Mosca Scuol Stradun 404, 7550 Scuol www.drogaria-mosca.ch
Drogaria Zysset Plaz 7, 7503 Samedan www.drogaria-zysset.ch
Drogerie A. Jost AG Untertor 2, 6130 Willisau www.drogerie-jost.ch
Drogerie Aeberhard GmbH Baslerstrasse 11, 5330 Bad Zurzach www.drogerie-aeberhard.ch
Drogerie am Martinsplatz St. Martinsplatz 8, 7000 Chur www.drogerie-am-martinsplatz.c...
Drogerie Anrig Naturheilmittel & Naturkosmetik Forchstrasse 26, 8008 Zürich www.drogerie-anrig.ch
Drogerie Artho Rosengartenstrasse 10, 8706 Meilen www.arthomeilen.ch
Drogerie Balance AG Hellbühlstrasse 10, 6102 Malters www.drogerie-balance.ch
Drogerie Chrütterhäx Hauptstrasse 21, 1716 Plaffeien www.drogerie-chruetterhaex.ch
Drogerie Egger Hauptstrasse 16, 3425 Koppigen www.drogerie-egger.ch
Drogerie Flükiger im Hiwi Märt Gossauerstrasse 14, 8340 Hinwil www.drogerie-fluekiger.ch
Drogerie Frey GmbH Kriegstettenstrasse 8, 4563 Gerlafingen www.drogerie-frey.ch
Drogerie Geiser AG Gotthardstrasse 67, 6460 Altdorf www.drogerie-geiser.ch
Drogerie Hermann Gais GmbH Langgasse 24, 9056 Gais www.drogerie-gais.ch
Drogerie Jaggi Dorfstrasse 54, 3792 Saanen www.drogerie-jaggi.ch
Drogerie Kasser AG Tösstalstrasse 97, 8848 Turbenthal
Drogerie Lenz Hauptstrasse 32, 3254 Messen www.drogerie-lenz.ch
Drogerie Lüthi Neue Bahnhofstrasse 12, 3110 Münsingen www.drogerie-luethi.ch
Drogerie Lutzert Lutzertstrasse 38, 4132 Muttenz www.drogerielutzert.ch
Drogerie Meer GmbH Bahnhofstrasse 2, 8854 Siebnen www.drogerie-meer.ch
Drogerie Moll Seetalcenter Hauptstrasse 5, 6280 Hochdorf www.drogeriemoll.ch
Drogerie Naturheilpraxis Tee & Kräuterhaus Hauptgasse 3, 5507 Mellingen www.drogerie-haus.ch
Drogerie Parfumerie Küsnacht AG Dorfstrasse 7, 8700 Küsnacht www.drogerie-kuesnacht.ch
Drogerie Pieren & Co. Forchstrasse 143, 8132 Egg www.meinegesundheit-online.ch
Drogerie Renfer Beat Bielstrasse 1, 2543 Lengnau www.drogerie-renfer.ch
Drogerie Riesen Bahnhofstrasse 24, 3114 Wichtrach www.drogerie-riesen.ch
Drogerie Schlüssel Egolzwilerstrasse 5a, 6244 Nebikon www.drogerie-schluessel.ch
Drogerie Schnellmann AG Gotthardstrasse 12, 8800 Thalwil www.drogerie-schnellmann.ch
Drogerie Solaris GmbH Hauptstrasse 52, 6260 Reiden www.drogerie-solaris.ch
Drogerie Sonderegger Hauptstrasse 50, 9042 Speicher www.drogerie-sonderegger.ch
Drogerie Spillmann Poststrasse, 7050 Arosa www.spillmann-drogerien.ch
Drogerie Studer Kalchackerstrasse 9, 3047 Bremgarten b. Bern www.dropa.ch
Drogerie Teufer Turmstrasse 17, 8330 Pfäffikon ZH www.drogerieteufer.ch
Drogerie Vivian AG Hirschmattstrasse 37, 6003 Luzern www.vivian.ch
Drogerie von Grüningen AG Untergstaadstrasse 3, 3780 Gstaad www.drogeriegstaad.ch
Drogerie Waldstatt AG Dorfstrasse 24, 9104 Waldstatt www.drogerie-waldstatt.ch
Drogerie Wehntal Alte Poststrasse 2, 8166 Niederweningen www.drogerie-wehntal.ch
Droguerie - Herboristerie l'Alchimiste S.A. Rue du Rhône 1, 1920 Martigny www.droguerie-alchimiste.ch
DROPA Drogerie Bernstrasse 12, 3175 Flamatt www.dropa.ch
DROPA Drogerie Seedamm Center, 8808 Pfäffikon SZ www.dropa.ch
DROPA Drogerie Ambauen Gotschnastrasse 8, 7250 Klosters www.dropa.ch
DROPA Drogerie Apotheke Schlossstrasse 1a, 3550 Langnau im Emmental www.dropa.ch
DROPA Drogerie Apotheke Laufen Bahnhofstrasse 11, 4242 Laufen www.dropa.ch
DROPA Drogerie Apotheke Rapperswil Zürcherstrasse 2, 8640 Rapperswil www.dropa.ch
DROPA Drogerie Appenzell Zielstrasse 13, 9050 Appenzell www.dropa.ch
DROPA Drogerie Cremer Balgacherstrasse 203, 9435 Heerbrugg www.dropa.ch
DROPA Drogerie Fischer Dorfstrasse 5, 3123 Belp www.dropa.ch
DROPA Drogerie Fries Bahnhofstrasse 37, 4950 Huttwil www.dropa.ch
DROPA Drogerie Käch Luzernstrasse 18, 6206 Neuenkirch www.dropa.ch
DROPA Drogerie Käch Bellevuestrasse 6, 6280 Hochdorf www.dropa.ch
DROPA Drogerie Kirchberg Solothurnstrasse 17a, 3422 Kirchberg www.dropa.ch
DROPA Drogerie Lyss Hirschenplatz 10, 3250 Lyss www.dropa.ch
DROPA Drogerie Marbet Goldgasse 9, 4710 Balsthal www.dropa.ch
DROPA Drogerie Meyer Melchnaustrasse 1, 4900 Langenthal www.dropa.ch
DROPA Drogerie Roth Flatt AG Bernstrasse 39, 3360 Herzogenbuchsee www.dropa.ch
DROPA Drogerie Steffisburg Unterdorfstrasse 50, 3612 Steffisburg www.dropa.ch
DROPA Drogerie Wyss Solothurnerstrasse 3, 4600 Olten www.dropa.ch
DROPA Siegrist Hauptstrasse 34, 4702 Oensingen www.dropa.ch
DROPA Zürich-Affoltern Im Böden 174, 8046 Zürich-Affoltern www.dropa.ch
Düdro Drogerie Düdingen Hauptstrasse 44, 3186 Düdingen www.duedro-drogerien.ch
Egli Reform AG Christoffel im Hauptbahnhof Bahnhofplatz, 3011 Bern www.eglibio.ch
Egli Reform AG Jona Molkereistrasse 16, 8645 Jona www.eglibio.ch
Egli Reform AG Löwenstrasse Zürich Löwenstrasse 30, 8001 Zürich www.eglibio.ch
Egli Reform AG ShopVille Zürich Bahnhofplatz, 8001 Zürich www.eglibio.ch
Frauenberatungszentrum Bern Aarbergergasse 16, 3011 Bern www.frauenberatungszentrum.ch
Frauenpraxis und Therapiezentrum Runa Theatergasse 26, 4500 Solothurn www.frauenpraxis-runa.ch
Frauenpraxis Zero Plus Pilatusstrasse 15, 6010 Kriens www.zero-plus.ch
FRAUENZIMMER Jolanda Knaus Riethüslistrasse 4, 9012 St. Gallen www.frauenzimmer.sg
Geburtshaus Luna Brüggstrasse 111, 2503 Biel www.geburtshausluna.ch
Gesundheitspraxis Glarus Nord Hädilochstrasse 33, 8867 Niederurnen www.gsund-glnord.ch
Gynäkologie Praxis Dr. med. Florio und Dr. med. Elias Streulistrasse 19, 8032 Zürich www.frauenarztzuerich.ch
Hebamme im Rontal Pilatusstrasse 25, 6036 Dierikon www.hebamme-rontal.ch
Hebammenladen Le Premier Cri Jean-Sesslerstrasse 7, 2502 Biel www.schwanger-enceinte.ch
Henny Elshobary Physio & Beckenboden Therapeutin Jonastrasse 18, 8636 Wald www.therapiezentrum-bleiche.ch
Hertenstein Drogerie Hertensteinstrasse 43, 6004 Luzern www.drogeriemarkt.ch
Hirslanden Salem Apotheke Schänzlistrasse 39, 3013 Bern www.hirslanden.ch
HL Drogerie Moll Baarerstrasse 22, 6300 Zug www.drogeriemoll.ch
Impuls-Drogerie Schneider Neudorfstrasse 43, 7430 Thusis www.drogerie-schneider.ch
Impulsi Claudia Pesenti-Salzmann Via Trevani 1, 6600 Locarno www.impulsi.ch
Käser & Vögeli Drogerie, Naturheilmittel Ersigenstrasse 2, 3422 Kirchberg BE www.calenda.ch
Kinder- und Jugendparxis Arche Bifangweg 1A, 3270 Aarberg www.praxisarche.ch
Kinesiologie Uri St. Josefweg 15c, 6460 Altdorf www.kinesiologie-uri.ch
Kosmetik Dermacare Zelgweg 11, 5405 Baden www.kosmetikdermacare.ch
köstliches von Haas Waldheimstrasse 4, 6314 Unterägeri www.bionetz.ch
Kreuz (Volta) Apotheke Vogesenplatz 11, 4056 Basel www.topwell.ch
Lavalera Naturdrogerie Rheinfelsstrasse 39, 7000 Chur www.lavalera.ch
LEBANA Kosmetik Poststrasse 4, 3400 Burgdorf www.lebana.ch
Löwen Drogerie Hauptstrasse 20, 9050 Appenzell www.loewen-drogerie.ch
LUNA Die Luzerner Natur Drogerie Pilatusstrasse 41, 6003 Luzern www.lunaluna.ch
Medicus Apotheke Kriens Luzernerstrasse 30, 6010 Kriens www.medicusapotheke.ch
Mère et Terre La Place 2, 1274 Grens www.mere-et-terre.ch
Mistel Apotheke Rütistrasse 7, 8634 Hombrechtikon www.mistel-apotheke.ch
MÜLLER Reformhaus AG Via Torretta 3, 6600 Locarno www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus AG Falknerstrasse 12, 4001 Basel www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus AG Alpenstrasse 11, 6300 Zug www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus AG Färbergässli 10, 5000 Aarau www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus AG Industriestrasse 10, 3321 Schönbühl www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus AG Kreuzplatz Forchstrasse 26, 8008 Zürich www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus AG Spisergasse Spisergasse 13, 9000 St. Gallen www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Bern Westside Center Gilberte-de-Courgenay-Platz 4, 3027 Bern www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Olten Bahnhof Vital Punkt Bahnhofstrasse 22, 4600 Olten www.reformhaus.ch
MÜLLER Reformhaus Rapperswil Halsgasse 20, 8640 Rapperswil www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Vital Shop AG Stockerstrasse 38, 8002 Zürich www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Vital Shop AG Birmensdorferstrasse 145, 8003 Zürich www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Vital Shop AG Weinmarkt 1, 6004 Luzern www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Vital Shop AG Quaderstrasse 15, 7000 Chur www.reformhaus.ch
Müller Reformhaus Vital Shop Camagno AG St. Leonhardstrasse 33, 9000 St. Gallen www.reformhaus.ch
Mythen Apotheke Drogerie Mythencenterstrasse 18, 6438 Ibach www.mythen-apotheke-drogerie.c...
Natur Drogerie Regula Stocker AG Gitschenstrasse 2, 6460 Altdorf
Naturdrogerie Bern AG Giacomettistrasse 15, 3006 Bern www.naturdrogeriebern.ch
Nature First Apotheke Albisriederplatz 3, 8003 Zürich www.naturefirst.ch
Nature First Drogerie Niederdorfstrasse 29, 8001 Zürich www.naturefirst.ch
Naturheilpraxis Myriam Zurkinden Hauptstrasse 8a, 3186 Düdingen www.zumy.ch
Naturlade Wald GmbH Schlipfstrasse 12, 8636 Wald www.naturlade-wald.ch
Neudorf Drogerie St. Gallerstrasse 115, 9200 Gossau SG www.meinegesundheit-online.ch
Nicole Regli Kinderwunsch Coaching Oberhusrain 23, 6010 Kriens www.nicoleregli.ch
Niklaus Apotheke Schaffhauserstrasse 479, 8052 Zürich https://www.topwell.ch/niklaus...
Oberland Apotheke Bahnhofstrasse 151, 8620 Wetzikon www.apotheke-wetzikon.ch
Oedenhof Drogerie AG Romanshornerstrasse 30, 9300 Wittenbach www.oedenhofdrogerie.ch
Olivia Bolliger Kinesiologie, Tao & Feng Shui Löhren 491, 5046 Schmiedrued www.olivia-bolliger.ch
Orsana Naturheilpraxis Regula Krähenbühl Marktgasse 2, 6370 Stans www.orsana.ch
Parsenn Drogerie Küblis Hauptstrasse 7, 7240 Küblis www.parsenn-drogerie.ch
Parsenn Drogerie Schiers Dorfstrasse 171, 7220 Schiers www.parsenn-drogerie.ch
Peau d'ange - Clotilde Richard Grande Rue 19, 2316 Les Ponts-de-Martel www.peau-dange.ch
Pharmacie de l'Abbaye Route de Verbier 11, 1934 Chable www.pharmacie-abbaye.ch
Pill Drogerie Heid Voa Sporz 12, 7078 Lenzerheide www.pill.ch
Pill Drogerie Heid Voa Sporz 12, 7078 Lenzerheide www.pill.ch
Podologie Andrea Keller Hellbühlerstrasse 2, 6017 Ruswil
Praxis Purpurea Daniela Kramer Frutigenstrasse 16, 3600 Thun www.praxis-purpurea.ch
Puls Apotheke & Drogerie Hiwil Center Wässeristrasse 38, 8340 Hinwil www.puls-apothekedrogerie.ch
Reformhaus Ruprecht AG Gurtengasse 2, 3011 Bern www.reformhaus.ch
Ricken Drogerie Rickenstrasse 4, 8737 Gommiswald www.ricken-drogerie.ch
Safran Drogerie AG Pfistergasse 31, 6003 Luzern www.naturgesund.ch
Saner Apotheke Basel Markthalle Viaduktstrasse 12, 4051 Basel www.saner-apotheke.ch
Saner Apotheke Dornach Bahnhof Amthausstrasse 21, 4143 Dornach www.saner-apotheke.ch
Seminarhaus Brunnmatthof Fronhofenstrasse 2, 6147 Altbüron www.heilpflanzenschule.ch
Sensuelle Boutique Kasernenstrasse 17, 8004 Zürich www.sensuelle.ch
Sesam-Natura Bahnhofstrasse 99, 8620 Wetzikon www.sesam-natura.ch
Shaba Haarentfernung Karin Grieder Im Rötler 29, 8583 Donzhausen
Shadia-Studio Einsiedeln Benzigerstrasse 5, 8840 Einsiedeln www.shadia-studio.ch
Sonnen Drogerie Riesen Gurnigelstrasse 1, 3132 Riggisberg www.drogerie-riesen.ch
Stadtgarten Drogerie Bankstrasse 12 / 1. UG, 8400 Winterthur www.topwell.ch
Sternen Apotheke Gerber Marktgasse 46, 8400 Wintertur www.sternen-apotheke.ch
Swidro Drogerie Bisang Poststrasse 6, 8353 Elgg www.swidro.ch
swidro Drogerie Wäsmeli Mettenwylstrasse 2, 6006 Luzern www.waesmeli-drogerie.ch
Taktiv GmbH Pestalozzistrasse 95, 3600 Thun www.taktiv.ch
TopPharm Apotheke Liechti Hauptstrasse 27, 4153 Reinach www.apotheke.ch
TopPharm Apotheke Zelger Robert Durrerstrasse 2, 6370 Stans www.apotheke.ch
TopPharm Damian Apotheken und Drogerien Badenerstrasse 5c, 5442 Fislisbach www.toppharm.ch
TopPharm Damian Apotheken und Drogerien AG Schulstrasse 3, 5415 Nussbaumen www.toppharm.ch
TopPharm Kranich Apotheke Bahnhofwiese 18, 8712 Stäfa www.kranich.apotheke.ch
TopPharm Raetus-Apotheke Bahnhofstrasse 14, 7000 Chur www.raetus-apotheke.ch
Vermittlung von Naturgesetzen Rosmarie Marxer Benderer Strasse 33, 9494 Schaan www.menla.li
Vitalis Apotheke Büelstrasse 15, 8910 Affoltern am Albis www.vitalis-apotheke.ch
Welldro Drogerie Via La Val 1, 7013 Domat Ems www.welldro.ch
Welldro Drogerie Ziegelbrückstrasse 19, 8867 Niederurnen www.welldro.ch
welldro Drogerie Mels Pizol Center Grossfeldstrasse 63, 8887 Mels www.welldro.ch
Yogamarket - Alexandra Frei Münstergasse 70, 3011 Bern www.yogamarket.ch
z'Bioradiesli Alte Simplonstrasse 7, 3900 Brig www.bioradiesli.ch
Zähringer Apotheke Ballinari Gesellschaftsstrasse 36, 3012 Bern www.apotheke-ballinari.ch
Zentrum Apotheke Thunstrasse 21, 3510 Konolfingen www.achillea.ch